Шабастівка, Шабастовка, Shabastivka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шабастівка, Шабастовка, Shabastivka » Рідний край » Смарт-часы Apple


Смарт-часы Apple

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем-всем привет! Хочу спросить совета у знатоков: а что там у новых смарт-часов яблочных с дисплеем? Мне часы нужны такие, чтобы все видно было, максимум инфы отображалось и чтоб экран этот не бился от любого касания.

0

2

Я тоже себе планирую взять, но не знаю, какую серию лучше, вроде бы и новенькие хочется, но вот, к примеру, серия 6 тоже ничем не хуже по дизайну, по характеристикам я не ориентируюсь.

0

3

Для меня важны как характеристики, так и дизайн, ведь я вещь покупаю с перспективой носки на будущее и служить она должна долго.
потому перед покупкой всегда стараюсь инфо по максимуму изучить.

0

4

О, эти часы крутые и дисплей там обалденный просто! Там экран mini-LED с поддержкой функции Always on Display – это значит, что экран светиться будет постоянно, отображая основную информацию (дата, время, день недели, входящие уведомления).
По крайней мере, так пишут на сайте «Стилуса» - тут же, кстати, и предзаказ оформить можно, я хочу себе Apple Watch 7 серые https://stylus.ua/watch-1518/cvet:seryy … -series-7/.
Что по надежности: стекло Ion-X повышенной прочности защищает от царапин и трещин, дисплей не боится пыли и воды, можно даже под водой использовать.
Крутой, в общем, девайс получился!
https://stylus.ua/thumbs/640x358/d1/3d/2024358.jpeg

0

5

Мы предлагаем большой ассортимент материалов auto-salon.com.ua для пошива ковриков в автомобиль, а также широкий выбор вариантов обработки края ковра. Все коврики мы шьём под заказ после индивидуальных замеров, учитывая все пожелания автовладельца и особенности салона, поэтому вы сможете купить коврики резиновые в авто, которые подойдут именно вам. Мы изготавливаем автоковрики из разного материала. Это как и EVA материалы, так разнообразный ковролин от полиэфира до полипропилена. Однако главным нашим преимуществом являются ковры из полиамида — эксклюзивного материала. Главной особенностью полиамидовых ковриков является то, что они совмещаются в себе множество плюсов ковриков из других материалов. Например, они не горят, не пропускают влагу и обладают повышенной износостойкостью. Прочитать подробнее о ковриках из полиамида вы можете в специальном разделе сайта.

0


Вы здесь » Шабастівка, Шабастовка, Shabastivka » Рідний край » Смарт-часы Apple