Шабастівка, Шабастовка, Shabastivka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шабастівка, Шабастовка, Shabastivka » Рідний край » Сколько стоит нормальный айфон 13?


Сколько стоит нормальный айфон 13?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, хочу купить себе новый тринадцатый айфон, но не могу понять где его купить и сколько будет стоить нормальная модель, которая не краденая, просто говорят что такое бывает также.

0

2

Ну если телефон краденный, то его никак не восстановить в плане того чтобы человек просто начал нормально пользоваться телефоном, потому что он просто блокируется, ну и потому если он краденный, то вы сразу поймете.

0

3

Да не то чтобы украденный из рук кого то, просто говорят что некоторые магазины в Украине попросту продают товары которые контрабанда и по факту такой товар вообще не очень то и качественный.

0

4

Башмак написал(а):

Всем привет, хочу купить себе новый тринадцатый айфон, но не могу понять где его купить и сколько будет стоить нормальная модель, которая не краденая, просто говорят что такое бывает также.

Ну сами подумайте, даже если так, то почему будет некачественный товар который могли украсть из магазина, со складов? То бишь компания Эпл все предугадала и сделала целую партию некачественных телефонов?

Я считаю что это все ложь и телефоны продаются в нормальном состоянии и не контрабанда, советую купить IPHONE 13 https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/18751=135503/ модель в минимальной комплектации на 128 гигабайт, будет стоить всего лишь 27 тысяч гривен, это вообще всего то ничего как для такого устройства!

https://i.eldorado.ua//240x220/goods_images/1038946/7385003-1631698109.jpg

0

5

Одразу рекомендую і чохол для нього придбати, адже телефон не з дешевих. Можете щось підібрати на 4mobi, в магазині великий вибір чохлів і якість хороша. Краще все-таки захистити телефон, хоч як би обережно ви ним не користувалися.

0

6

Мне тоже это интересно. Я тоже себе выбираю сейчас телефон.

0


Вы здесь » Шабастівка, Шабастовка, Shabastivka » Рідний край » Сколько стоит нормальный айфон 13?